Lotto n° 3564  | Asta 417

Gianfranco Ferroni ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" china su carta (cm 33x23) firmato sul lato destro, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50