Lotto n° 3580  | Asta 417

Edouard Pignon ( Bully-Les-Mines  1905 -  1993 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Combat de coqs" 1959 Inchiostro indiano, gouache e matite colorate su carta applicata su tela (cm 31x36) Firmato e datato in basso a destra. Titolato e datato al retro, in cornice Parere verbale di autenticità di Philippe Bouchet.

Valutazione € 300  - 350