Lotto n° 3583  | Asta 417

Milena Milani ( Savona  1917 -  2013 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 22x16)dedicato e firmato, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20