Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1984 tecnica mista su carta, cm 24,5x33,5 Firmato e datato 84 in basso a sinistra (in cornice) Provenienza Studio Guenzani, Milano Collezione privata
Valutazione € 150 - 200