Lotto n° 3587  | Asta 417

Arcangelo ( Avellino  1956 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Arcangelo ( Avellino  1956 )

"Senza titolo" 1984 tecnica mista su carta, cm 24,5x33,5 Firmato e datato 84 in basso a sinistra (in cornice) Provenienza Studio Guenzani, Milano Collezione privata

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 400