Lotto n° 3598  | Asta 417

Frances Scholz ( Washington  1962 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Storia di cromo" 1996, cartella editoriale contenente una litografia (cm 47x67)firmata e numerata es. 13/100 e una piccola brossura con un racconto di Manlio Brusatin.

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60