Lotto n° 3620  | Asta 417

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Riproduzione di una litografia di Marc Chagall (cm 50x38) stampata su carta con filigrana "Ceci est une reproduction / Marc Chagall" (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 10