Lotto n° 3630  | Asta 417

Salvador Dali

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Salvador Dali

"Senza titolo" stampa a colori (foglio cm 56x77) numerata 48/100 e firmatata in basso a matita, in cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240