Lotto n° 3633  | Asta 417

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" litografia(cm 63x49) numerata 19/75 e firmata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10