Lotto n° 3634  | Asta 417

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 20,4x14; foglio 33,7x29,8), (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 10