Lotto n° 3635  | Asta 417

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Natura morta" serigrafia - prova d'artista (cm 33,5x49)numerata III/XV, iscritta e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20