Lotto n° 3637  | Asta 417

Vincenzo Frunzo ( La Spezia  1910 - Roma  1999 )

Valutazione € 350 - 400

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Collina ligure" 1963, olio su tela (cm 100x70) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e iscritto al retro; tracce di etichetta in basso a sinistra al retro (lievi difetti)

Valutazione € 350 - 400