Lotto n° 3638  | Asta 417

Vincenzo Frunzo ( La Spezia  1910 - Roma  1999 )

Valutazione € 350 - 400

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Nella sera" 1961, olio su tela (cm 82x100)firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. Etichetta al retro in basso a destra "Premio Nazionale di Pittura Città di Marino", in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 350 - 400