Lotto n° 3642  | Asta 417

Nino Caffè ( Alfedena  1909 - Pesaro  1975 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 900

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Preti con lenzuola" olio su tela (cm 25x40) firmato in basso al centro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Alessandro Maria Caffè.

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 900