Lotto n° 3652  | Asta 417

Vittorio Petrella da Bologna ( Bologna  1886 - Venezia  1951 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 110

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Figura" olio su cartoncino (cm 27,5x19) firmato in alto sul lato sinistro, iscritto al retro, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 110