Lotto n° 3655  | Asta 417

Gastone Breddo ( Padova  1915 - Calenzano  1991 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Natura morta" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra. Firmato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista e registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Gastone Breddo, con il n. 93/RX

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100