Lotto n° 3658  | Asta 417

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Viale alberato" olio su compensato (cm 60x45) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 200