Lotto n° 3664  | Asta 417

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Valutazione € 1.300 - 1.400

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1978 acrilico su carta applicata su tavola, cm 40x50 Firmato in basso a sinistra Firmato, dedicato "all'amica Turchetti" e datato 1978 in alto a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Laura Fiume, in data 29-10-2003 con il n. 104/03

Valutazione € 1.300 - 1.400