Lotto n° 3665  | Asta 417

Francesco D'Arena ( Genova  1916 -  1988 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su tela applicata su masonite (cm 16x29)firmato al retro, in cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60