Lotto n° 3669  | Asta 417

Bill Jensen ( Minneapolis  1945 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Red Passion" 1977 olio su tela, (cm 55.9x55.9), in cornice (difetti) Provenienza The Smorgon Family Collection of Contemporary American Art Collezione privata

Valutazione € 2.000  - 2.500