Lotto n° 3675  | Asta 417

Umberto Lilloni ( Milano  1898 -  1980 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Bosco" 1959 olio su tela (cm 50x70) Firmato e datato 59 in basso a sinistra, in cornice Al retro dichiarazione di autenticità di Maria Luigia Lilloni. Al retro timbro dello Studio Umberto Lilloni n.1328 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Generale Umberto Lilloni con il n. B1328

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600