Lotto n° 3685  | Asta 417

Cesare Peverelli ( Milano  1922 - Parigi  2000 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1965-66 olio su tela (cm 92x125) Firmato e datato 65 in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800