Lotto n° 3687  | Asta 417

Annibale Biglione ( Settimo San Vittore  1923 - Pietra Ligure  1981 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1961 olio su tela (cm 116x89) Firmato e datato in basso Firmato e datato 1961 al retro, in cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 700