Lotto n° 3689  | Asta 417

Mino Maccari ( Siena  1898 - Roma  1989 )

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" olio su tela (cm 25x34,5) Firmato in basso a destra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 650