Lotto n° 3691  | Asta 417

Giovanni Omiccioli ( Roma  1901 -  1975 )

Valutazione € 180 - 200

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Sole di sera a Fregene" 1961, olio su cartone telato (cm 70x50) firmato in basso a sinistra, titolato e datato al retro. Etichetta della Galleria d'Arte Portofino e timbro della Galleria Gissi di Torino. In cornice

Valutazione € 180 - 200