Lotto n° 3705  | Asta 417

Bruno Pulga ( Bologna  1922 -  1992 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"La Falaise" olio materico su tela (cm 100x80) firmato e datato 1962 al verso, titolato al retro, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 1.000