Lotto n° 3709  | Asta 417

Antonio Recalcati ( Bresso  1938 )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Uscita 2/3" olio su tela (cm 129x82) in cornice. Firmato titolato e datato 1964 al retro (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato da Antonio Recalcati.

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 300