Lotto n° 3710  | Asta 417

Virgilio Guidi ( Roma  1891 - Venezia  1984 )

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 1.100

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"San Giorgio. Venezia" olio su tela (cm 40,2x50) titolato e autenticato al retro e timbri e inscrizioni. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Professor Toni Toniato il 07/03/2018

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 1.100