Lotto n° 3718  | Asta 417

Pino Pinelli ( Catania  1938 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Pino Pinelli ( Catania  1938 )

"Pittura B" 1995 tecnica mista (dittico), cm 34x16,5 (CAD) Firmato, titolato e datato "Milano 1995" al retro (difetti) Opera acquisita direttamente dall'artista

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700