Lotto n° 3720  | Asta 417

Galliano Mazzon ( Camisano Vicentino  1896 - Milano  1978 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 600

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Cattedrale (bozzetto) 1950, tecnica mista su carta applicata su masonite (cm 36,6x48) firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, titolato, datato e dedicato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 600