Lotto n° 3724  | Asta 417

Arturo Cavalli ( Busseto  1914 -  1976 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Agosto (La Vergine)" 1972, olio e applicazioni materiche su tela (cm 91x65)firmato in basso a destra. Titolato, datato, iscritto e firmato al retro, in cornice.

Valutazione € 100  - 120