Lotto n° 3727  | Asta 417

André Verdet ( Nizza  1913 - Saint Paul De Vence  2004 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1970, olio su tela (cm 36x25,5)firmato e datato in alto a destra. Dedica dell’autore su locandina della mostra presso la galleria Cortina al retro, in cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 330