Lotto n° 3730  | Asta 417

Pino Pinelli ( Catania  1938 )

Valutazione € 850 - 1.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Pino Pinelli ( Catania  1938 )

"Pittura 81" 1981 tecnica mista (4 pezzi), misure diverse Firmata, titolata e datata "Milano 1981" al retro (difetti) Opera acquisita direttamente dall'artista

Valutazione € 850 - 1.000

Aggiudicato € 5.000