Lotto n° 3732  | Asta 417

Renzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Valutazione € 2.200 - 2.500

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1965 olio su tela (cm 120x95)firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 2.200 - 2.500