Lotto n° 3733  | Asta 417

Sandro Somaré ( Milano  1929 )

Valutazione € 300 - 330

Aggiudicato € 300

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Sandro Somaré ( Milano  1929 )

"Attesa" 1967 tempera su tela, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1967 al retro, in cornice Provenienza Galleria Milano, Milano (etichetta al retro) Collezione privata, Milano

Valutazione € 300 - 330

Aggiudicato € 300