Lotto n° 3734  | Asta 417

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Exotic touch de la marne" 1967 olio e collage su tela (cm 30x40) Firmato e datato 67 in basso al centro,titolato al retro, in cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 330