Lotto n° 3744  | Asta 417

Franco Angeli ( Roma  1935 -  1988 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo"1972 - 75 tecnica mista su tela (cm 70x60) firmata al retro, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli il 20 febbraio 2018 (n. archiviazione P-150218/1271)

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.300