Lotto n° 3749  | Asta 417

Jean Paul Van Lith (  1940 )

Valutazione € 80 - 100

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Jean Paul Van Lith (  1940 )

"Senza titolo" 1979, scultura in cemento dipinto (cm 56,5x94,5x23,5) firmato e datato in basso (difetti)

Valutazione € 80 - 100