Lotto n° 3753  | Asta 417

Fernando De Filippi ( Lecce  1940 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Incenerì da tempo la fiamma del giorno i portali" 1990, olio su tele e tavole assemblate (cm 73x97). Firmato e datato in basso, sulla tavola centrale. Titolato, firmato e datato al retro. Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista.

Valutazione € 400  - 450