Lotto n° 3754  | Asta 417

Giandante X ( Milano  1900 -  1984 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Coppia di dipinti ad olio su cartone raffiguranti vasi con fiori (cm 50x36), in cornici (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80