Lotto n° 3758  | Asta 417

Agostino Scrofani ( Lentini  1931 - Savona  1995 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Crocifisso in vetro verde montato su pannello (cm 51x39,5) firma incisa in basso a sinistra sulla croce. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20