Lotto n° 3760  | Asta 417

Gianni Celano Giannici ( Castel San Giovanni  1941 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Particolare ingrandito di una storia assolutamente normale" 1988, tecnica mista su tela (cm 100x150) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro, in cornice.

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100