Lotto n° 3775  | Asta 417

Beppe Schiavetta ( Savona  1949 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Paraphrase aphones" 1990, tecnica mista, olio su cartone e tela ed inserti lignei (cm 88x70) titolato al fronte. Firmato, datato, titolato e iscritto al retro (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 200