Lotto n° 3777  | Asta 417

Gianni Celano Giannici ( Castel San Giovanni  1941 )

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 160

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"I viaggi del grande dormitore" 1987, acrilici su tela (cm 60x70) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro, in cornice

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 160