Lotto n° 3778  | Asta 417

Valutazione € 100 - 120

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Ignoto, "Nudo di donna e monaco" olio su tavola (cm 79x27,5) iscritto al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120