Lotto n° 3780  | Asta 417

Chicco Ferrari ( Bedonia  1933 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10