Lotto n° 3781  | Asta 417

Gianni Celano Giannici ( Castel San Giovanni  1941 )

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Musica lontana per sentimenti raffinati" 1988, acrilici e tecnica mista materica su tela (cm 100x120) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato, titolato al retro, in cornice.

Valutazione € 150 - 250

Aggiudicato € 200