Lotto n° 3782  | Asta 417

Eltjon Valle ( Kucova  1984 )

Valutazione € 120 - 130

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Eltjon Valle ( Kucova  1984 )

"Reil Ster" 2004, tecnica mista e petrolio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e iscritto al retro

Valutazione € 120 - 130