Lotto n° 3784  | Asta 417

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Firma incecifrata, coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti una chiesa (cm 70x50) firmati in basso a destra (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 80