Lotto n° 3788  | Asta 417

Claudio Olivieri ( Roma  1934 - Milano  2019 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Daccapo" 2002 Olio su tela (cm 60x40) Firmato, datato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla NAI Gallery, Napoli

Valutazione € 1.500  - 2.500