Lotto n° 3791  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Firma indecifrata "Colorazione" 1998, tecnica mista su tela (cm 60x50) firmato in basso al centro. Titolato, datato e firmato al retro, in cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10